Краснодар
Происшествия

Перекрывали Крымский мост, не работали аэропорты: ночью над регионами России сбили 73 БПЛА 

Над Черным и Азовским морями уничтожили четыре беспилотника

Фото: соцсети

В течение минувшей ночи над несколькими регионами России сбили 73 беспилотника. Из них четыре — над Черным и Азовским морями.

В Министерстве обороны РФ сообщили, что 31 БПЛА уничтожили над Брянской областью, 17 — над Орловской областью, 10 — над Московским регионом. Мэр Москвы Сергей Собянин добавил, что три из них летели на Москву.

Четыре БПЛА сбили над Крымом, по два — над Смоленской и Нижегородской областями, по одному — над Белгородской, Калужской и Воронежской областями.

В течение ночи вводили ограничения движения на Крымском мосту, а также в аэропортах Москвы, Калуги и Нижнего Новгорода.

Telegram-канал Shot пишет о том, что беспилотники атаковали Дзержинск в Нижегородской области. В сообщении приводятся слова местных жителей о том, что в районе промзоны, где расположены несколько заводов, взрывы грохотали в течение часа. 

В Московской области взрывы гремели, по информации Telegram-канала, в районе Домодедово, Звенигорода и Кубинки.