В США 61-летний мужчина скончался после того, как его затянуло в работающий магнитно-резонансный томограф. Об этом сообщает ABC News.
Согласно информации телеканала, инцидент произошёл в медицинском центре Уэстбери. Мужчина, имея на шее тяжёлую металлическую цепь, без разрешения вошёл в кабинет МРТ, где проводилось обследование. В результате он попал в магнитное поле аппарата.
К сожалению, медики не смогли спасти пострадавшего, который получил серьёзные травмы.
pixabay.com
Фото: Евгений Резник / Югополис
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Сочи. Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: t.me/fckrasnodar
Фото: Федор Обмайкин / Югополис