Баскетболисты «Локомотива-Кубань» помогли сборной России обыграть Иран
Три игрока краснодарских «железнодорожников» приняли участи в победном для сборной России по баскетболу матче против Ирана.

Товарищеская встреча, прошедшая 30 июля в баскетбольном центре «Химки», завершилась в пользу российской национальной команды со счетом 79:58.
В составе сборной России на паркет вышли три баскетболиста «Локомотива-Кубань». Самым результативным игроком матча стал тяжелый форвард краснодарцев Антон Квитковских. Ему удалось набрать 13 очков и совершить 2 передачи и 7 подборов.
В своем дебютном матче за национальную команду защитник «Локо» Всеволод Ищенко отметился 7 очками и 6 подборами. Еще один воспитанник клубной академии «железнодорожников» Кирилл Темиров записал на свой счет 2 подбора.
В начале августа сборная России сыграет гостевые товарищеские матчи со сборной Египта.