В Адлерском районе Сочи женщина обратилась в больницу после ночной атаки беспилотников. Ранения она получила на улице Авиационная, где обломки БПЛА упали на гаражный кооператив.
У женщины диагностированы осколочные ранения. Ее госпитализировали. По словам врачей, угрозы для жизни пострадавшей нет, сообщили в оперштабе Краснодарского края.
В гаражном кооперативе на улице Авиационная с утра разбирают завалы, помогают людям и минимизируют риски обрушений.
“Ситуация полностью контролируемая. Вся городская инфраструктура работает штатно”, — говорится в его telegram-канале.
Ранее “Югополис” сообщал, что минувшей ночью над Черным морем сбили 60 беспилотников, еще один — над Краснодарским краем. В результате ночной атаки на Сочи загорелся резервуар на нефтебазе. В гаражном кооперативе обрушились пять гаражей. На той же улице горел магазин.
Аэропорт Сочи был закрыт на вылет и прием воздушных судов.
место происшествия на улице Авиационная / t.me/agproshunin
Фото: t.me/anapaofficial
Фото: t.me/kub_mash

Фото: Михаил Ступин / Югополис
Скринщот видео: t.me/su_skr06
Фото: mironline.ru