В штабе Краснодарского местного отделения ЛДПР в рамках общероссийского приёма партии депутат Заксобрания Краснодарского края провёл личный приём граждан. На встрече жители обратились с проблемами в сферах ЖКХ, образования и судебной защиты.
Что касается вопросов жилищно-коммунального хозяйства, то люди жаловались на некачественное предоставление коммунальных услуг, необоснованные тарифы и бездействие управляющих компаний. По каждому случаю будут направлены запросы в соответствующие органы с требованием провести проверки и принять меры по устранению нарушений.
В сфере образования поднимались вопросы доступности качественного образования, нехватки мест в детских садах и школах, а также проблемы, связанные с организацией учебного процесса.
«ЛДПР взяла на контроль все эти обращения, планируя инициировать проверки и обращения в профильные ведомства для улучшения ситуации», – пояснил Батырбий Панеш.
По итогам приёма по всем обращениям будут приняты необходимые меры.
Депутат ЗСК Батырбий Панеш провёл приём граждан
