Первый матч против “Оренбурга” в рамках четвертьфинала Кубка России по футболу выдался для “Краснодара” сложным. В нем было много борьбы и эмоциональных моментов. Об этом сказал главный тренер “Краснодара” Мурад Мусаев на послематчевой пресс-конференции.
Наставник выразил удовлетворенность от того, что команда нашла в себе силы собраться после неудачного начала и довела игру до победы.
Мусаев посвятил победу болельщикам, которые приехали на стадион в Оренбург и тем, кто смотрел матч на экранах. Игру, в частности, транслировали в парке “Краснодар”.
Ответная встреча запланирована на 26 ноября. Она пройдет в Краснодаре. Главный тренер заявил, что расслабленно или, наоборот, нервозно к ней подходить нельзя. Расстановку сил может изменить даже один мяч. “Уверен, что второй матч будет такой же тяжелый как этот”, — подытожил Мурад Мусаев.
Для главного тренера “Краснодара” победа над “Оренбургом” стала 100-й на этом посту.
А гол Данилы Козлова на 12-й минуте стал 500-м забитым мячем в официальных выездных матчах всех турниров за все время существования клуба.
Лучшим игроком матча признали Джона Кордобу.
Ранее «Югополис» сообщал, что матч в Оренбурге завершился со счетом 1:3 в пользу «Краснодара». Гости, пропустив мяч на 6-й минуте, смогли не только быстро отыграться, но и довести игру до победы.
fckrasnodar.ru
Начало работ на кладбище в Азове. Фото: t.me/Yuri_Slusar
Следственный эксперимент. Скриншот видео: t.me/SU_SKR161
t.me/mshkubani/
Место ДТП. Фото: t.me/police_sochi
Коллаж из фото и видео: t.me/ostorozhno_novosti