Краснодар
Работа депутатов

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в конференции местного отделения партии «Единая Россия» в Сочи

kubzsk.ru

В Сочи состоялась конференция местного отделения партии “Единая Россия”. Председательствовал на ней глава города Андрей Прошунин. В работе конференции принял участие депутат ЗСК Виктор Тепляков.

Собравшиеся подробно обсудили тему поддержки семей участников СВО и жителей новых и приграничных регионов. Эту работу уже 3,5 года координирует партийный аппарат Краснодарского края. Виктор Тепляков назвал Сочи одним из лидеров в этом направлении в регионе.

“Поддержка заключается не только в отправке гуманитарных грузов непосредственно к линии фронта, но и помощи семьям участников боевых действий, а также адаптации и социализации вернувшихся бойцов. Продолжаем практику привлечения участников спецоперации во власть”, — рассказал парламентарий.

Виктор Тепляков подчеркнул, что Кубани нужны люди с боевым опытом, которые готовы защищать национальные интересы, свободу и независимость России в гражданской жизни.  

Подняли на конференции и вопрос помощи пострадавшим от БПЛА жителям Сочи. Члены местного отделения партии собрали для пострадавших 3,2 млн рублей. “Все средства были адресно направлены семьям”, — сказал он.

Оказывают партийцы и поддержку новым регионам.

“Хочу подчеркнуть – для нас ключевым является именно человеческое, персональное участие. Мы не просто выделяем или аккумулируем средства, мы сопровождаем, наставляем и помогаем и нашим ребятам за линией фронта и их родным дома. Мы и дальше будем делать все необходимое, чтобы Сочи оставался городом, где помнят, ценят и поддерживают своих героев”, – подчеркнул глава Сочи Андрей Прошунин.