Краснодар
Общество

В Ростовской области состоится традиционный “Разговор напрямую” с губернатором Юрием Слюсарем

На вопросы жителей Дона глава региона ответит 4 декабря

Юрий Слюсарь / donland.ru

В Ростовской области 4 декабря пройдет прямая линия с губернатором Юрием Слюсарем. Встреча носит название “Разговор напрямую”.

“Год работы в должности губернатора еще раз показал мне главное: настоящая сила нашего Дона — в людях”,  — подчеркнул глава региона.

В прямом эфире губернатор ответит на вопросы жителей региона “о чем угодно” — от проблем в конкретном дворе до общих планов на будущее.

Отправить вопрос губернатору можно до 4 декабря несколькими способами: на сайте правительства Ростовской области  (donland.ru), через телеграм-бот (@gubernator_line_bot), через «Госуслуги». Во время прямой линии можно будет позвонить по телефону: (863) 201-70-44.

“Жду ваших вопросов, предложений и мнений. Давайте говорить честно и по делу, вместе создавая будущее нашей области”, — призвал Юрий Слюсарь.

Напомним, что 5 декабря состоится прямая линия с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. За время проведения подобных мероприятий на Кубани были решены тысячи вопросов в сфере ЖКХ, образовании, здравоохранении. При этом губернатор подчеркивает, что ответы будут даны на все обращения, присланные на прямую линию, а не только на те, которые прозвучат в прямом эфире.