Снегопады в Краснодарском крае ослабевают. Но местами сегодня, 18 января, возможность осадков еще сохраняется.
По информации ведущего специалиста центра погоды “Фобос” Михаила Леуса, погоду на Кубани сформирует тыловая часть циклона, ушедшего в Зауралье. “В регионе ожидается облачная с прояснениями погода, местами пройдёт небольшой снег, сохранится плотный ветровой режим”, - сообщил он в своем telegram-канале.
Воздух днем в воскресенье в Краснодаре не прогреется более, чем -3…-5°. Атмосферное давление будет падать, но все еще остается выше нормы. Ветер будет дуть с северо-востока со скоростью 6-11 м/с.
Примерно такая же погода ожидает жителей краевой столицы и в понедельник, 19 января. Существенных осадков не ожидается. Днем температура воздуха составит -3…-5°.
krd.ru
Михаил Драпатый. Фото: Министерство обороны Украины

Скриншот видео: t.me/krasnodarkray1
Фото: t.me/SU_SKR161
Фото: t.me/mvd23krasnodar
Фото: azniirkh.vniro.ru