Смертельная авария произошла 29 января около 7 часов утра напротив дома № 170 на улице Видова в Новороссийске.
По информации начальника городской Госавтоинспекции города-героя Сергея Черненко, 43-летний водитель автомобиля Lada Калина выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с BMW.
На место прибыли спасатели, сотрудники дорожной полиции и медики. Спасатели с помощью гидравлики извлекли из отечественной машины тело водителя, а также отключили АКБ у транспортных средств.
С места аварии госпитализировали троих пострадавших — супругу и несовершеннолетнего ребенка погибшего водителя, а также пассажира BMW.
Сейчас движение на участке дороги регулируют сотрудники Госавтоинспекции. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.
Как сообщал «Югополис», три недели назад смертельное столкновение легковушки с грузовиком произошло в Адыгее. Погибли двое взрослых — мужчина и женщина. 8-летняя девочка выжила.
Фото с места аварии в Новороссийске: t.me/alekseioderov


Фото: t.me/alekseioderov
Фото: телеграм-канал «ДТП Сочи»
Фото: t.me/rsn_yug
t.me/dps_kk
Скриншот видео: t.me/krnd1
кадр из видеоклипа