Краснодар
Общество

Подарочный бокс с фирменной атрибутикой ФК “Краснодар” достанется первой девочке, которая родится 8 марта

Подарки передали в один из роддомов краевой столицы

Сергей Петров / ФК "Краснодар"

Милую акцию в честь Международного женского дня организовал ФК “Краснодар”. В один из роддомов краевой столицы передали подарочный бокс с фирменной атрибутикой. Он достанется первой родившейся сегодня, 8 марта, девочке.

О содержании коробки с подарками рассказал футболист команды Сергей Петров. В посылке — игрушки, одежда для новорожденной и символы клуба для ее мамы. 

“Пусть у этой малышки первый день жизни начнётся с маленького, но тёплого знака внимания”, — сообщили в команде.

А основная команда ФК “Краснодар” сегодня встречается в Казани с местным “Рубином”. Игра будет проходить в тяжелых условиях. Погода в столице Татарстана по-настоящему зимняя. Термометры показывают -17 градусов мороза. Посмотреть игру в более теплых условиях можно будет в амфитеатре парка “Краснодар”. Начало в 17:00.