14 марта в рамках 21-го тура Мир РПЛ сезона 2025/2026 на стадионе «Ростов Арена» прошёл матч между местным «Ростовом» и московским «Динамо». Главным арбитром встречи выступил Ян Бобровский из Санкт Петербурга. Матч завершился со счётом 1:0 в пользу гостей.
На 11-й минуте нападающий «Динамо» Муми Нгамалё покинул поле из-за травмы. На 18 й минуте защитник хозяев Виктор Мелёхин получил красную карточку после вмешательства системы VAR. На 39 й минуте с поля удалили полузащитника «Динамо» Рубенса.
В компенсированное время первого тайма (45+5 я минута) форвард москвичей Константин Тюкавин открыл счёт, забив единственный гол.
Столичное «Динамо» занимает 7-е место в турнирной таблице с 30 очками. «Ростов» располагается на 10-й строчке с 22 очками.
Напомним, ранее в этом туре «Краснодар» обыграл «Сочи» со счётом 2:1, сохранив лидерство в турнирной таблице.
Фото из официальной группы ФК «Ростов» в соцсети «ВКонтакте»
Фото: Элина Болдырева

Фото: Югополис
Фото: Элина Болдырева
Фото администрации Краснодарского края