Чрезвычайное происшествие случилось в многоквартирном доме на улице Сочинской в Туапсе. Там при не выясненных пока обстоятельствах взорвался бытовой газ. Пострадал человек. Степень полученных им травм не называется.
Туапсинская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту случившегося. Прокуроры установят причины и условия, из-за которых произошел инцидент, оценят соблюдение требований закона.
По результатам надзорных мероприятий, если найдутся основания, примут необходимые меры реагирования, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
Ранее «Югополис» рассказывал о похожем инциденте в Сочи, но с более тяжелыми последствиями: там при взрыве газа в жилом доме погиб человек, трое получили тяжелые травмы.
Фото: t.me/chp_krd
Элина Болдырева
кадр с видео с камеры на шлеме мотоциклиста / «Краснодар Телетайп»
Изображение создано нейросетью Сбера ГигаЧат
Пресс-служба администрации Краснодарского края