Краснодар
Город

В Краснодаре согласовали двух новых кандидатов на должности заместителей главы города

Олег Чернобривченко / Артем Губский

Сегодня, 26 марта, в администрации Краснодара состоялось очередное заседание гордумы. На нем депутаты утвердили двух новых заместителей главы города.

Курировать вопросы гражданской защиты, казачества и военнослужащих будет Олег Чернобривченко. Он имеет опыт службы во внутренних войсках на командных должностях. Работал в управлении гражданской защиты Краснодара и возглавлял управление по делам казачества.  

Олег Чернобривченко награждён орденом Мужества и медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” II степени.

Курировать вопросы архитектуры, градостроительства и торговли Краснодара будет Артем Губский. Он пришел на должность вместо уволившийся Надежды Панайотовой. 

У Губского два высших образования. В структуре городской власти он работает с 2006 года. В том числе был замглавы администрации Центрального округа краевого центра. С 2023 года возглавлял департамент муниципальной собственности и городских земель.