Краснодар —
Город

В Краснодаре изменят маршруты трамваев № 2 и 4 из-за ремонта путей

В Краснодаре с 10 июля из-за ремонта трамвайного переезда на пересечении улиц Коммунаров и Мира временно изменится работа трамвайных маршрутов № 2 и 4 в вечернее время. Работы будут вести в течение 10 дней ночью

Фото: Андрей Зубов

Вечером 10, 13, 14, 15, 16 и 17 июля последние трамваи по маршруту № 4 «мкр Комсомольский — ул. Индустриальная» отправятся:

  • из мкр Комсомольского в 21:47;
  • от ул. Индустриальной в 22:19.

После 23:00 из мкр Комсомольского трамваи будут следовать по маршруту: до улицы имени Гоголя, затем от улицы имени Гоголя по улицам Коммунаров и Колхозной до разворотного кольца на улице Колхозной.

Вечером 11 и 12 июля последние трамваи по маршруту № 2 «ул. Декабристов — ул. Индустриальная» отправятся:

  • от ул. Декабристов в 21:24;
  • от ул. Индустриальной в 22:10.

После 23:00 трамваи будут следовать от улицы Декабристов по улицам Коммунаров и имени Гоголя до ж/д вокзала «Краснодар-1».

Более подробную информацию о движении дежурных трамваев можно уточнить в КТТУ по телефону 8 (861) 262-51-15.

Ремонт трамвайного переезда на пересечении улиц Мира и Коммунаров начнётся вечером 10 июля. Работы будут выполнять в течение 10 дней в ночное время.