Концерты популярного исполнителя, работающего в жанре шансон, были запланированы 9 июля в Сочи и 11 июля в Геленджике. Однако певец сообщил, что по не зависящим от него и организаторов причинам приходится их отменить.
Он извинился перед поклонниками и выразил надежду на то, что они с пониманием отнесутся к сложившейся ситуации. Деньги за билеты зрителям обещают вернуть в кратчайшие сроки.
Также известно, что днем ранее запланированные концерты в Крыму по той же причине отменили Елена Ваенга и Shaman.
Как сообщал «Югополис», в последние месяцы из-за ограничений в работе аэропортов России массово отменяются авиарейсы. Особенно это касается южных авиагаваней страны. Также с середины июня в большинстве регионов возникли проблемы с топливом, что усугубляет логистическую ситуацию.
Григорий Лепс. Фото:
grigoryleps.ru
Фото: t.me/gibdd123region
Скриншот видео: t.me/rosgvard_krasnodar
Допрос подозреваемого. Скриншот видео: t.me/kubansledcom
Александр Чепик. Фото: © официальный телеграм-канал правительства Курской области
t.me/igor_artamonov48