Краснодар —
Ситуация

178 БПЛА уничтожено за ночь над Кубанью, Адыгеей и другими регионами

В Белгородской области ранены два человека

Фото: Минобороны РФ

В ночь на 11 июля российские силы ПВО сбили 178 украинских беспилотников над 9 регионами, Чёрным и Азовским морем. БПЛА сбивали в том числе над Кубанью, Адыгеей и Ростовской областью. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Минувшей ночью режим ракетной, а затем бесплотной опасности объявлялся в Новороссийске, работала сирена. О каких-либо последствиях атаки городские власти не сообщали. Власти Адыгеи не комментировали ночную атаку. В Таганрогском заливе вновь атакованы суда, один человек погиб, подробнее об этом «Югополис» рассказывал здесь.

В Белгородской области мужчина и женщина ранены при атаке БПЛА на автомобиль у села Черемошное, сообщил оперштаб региона. У женщины травматическая ампутация руки, она в очень тяжёлом состоянии. Белгородская область в сводке Минобороны о сбитых за ночь беспилотниках не упоминалась.