Краснодар
Культура

«Как им быть?»: Лепс посочувствовал россиянам с доходом 300 тысяч в месяц

Григорий Лепс. Фото: grigoryleps.ru

Певец Григорий Лепс посочувствовал гражданам, чей ежемесячный доход составляет 200–300 тысяч рублей. По словам артиста, на эти деньги большинство россиян кормят двоих детей и собирают их в школу.

«Есть семьи, и их большинство в нашей стране, где доход семейный составляет от 200 до 300 тысяч рублей. Они умудряются кормить двоих детей, одевать, обувать себя, детей, отправлять их в школу», — поделился вокалист во время беседы с миллионером Эмином Агаларовым.

Артист отметил, что некоторым людям не хватает даже миллиона долларов в день. Лепс подчеркнул, что размер дохода не всегда связан с ощущением достатка.

Часть пользователей в соцсетях резко отреагировала на слова звезды, обвинив его в потере связи с реальностью.

Ранее стало известно, что гонорар певца за одно частное выступление составляет от 11 до 15 миллионов рублей.

«Югополис» писал, что июльские концерты Григория Лепса в Сочи и Геленджике не состоятся.