Утром 19 июля на перекрёстке улиц Тургенева и Бабушкина в краевом центре произошла авария с серьёзными последствиями.
Водитель Škoda, 39-летний мужчина, выехал на красный свет со стороны улицы Красных Партизан и столкнулся с Hyundai, за рулём которого находился 44-летний автомобилист, двигавшийся по ул. Бабушкина от Воровского.
От удара Škoda сначала срезала металлический столбик, а затем врезалась в расположенный поблизости торговый павильон. Hyundai же столкнулся ещё с одной машиной той же марки, которую вёл 58-летний мужчина, ожидавший проезда на перекрёстке.
В результате аварии пострадали водитель и пассажир первого Hyundai, а также предполагаемый виновник ДТП — все трое были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Краснодару.
Сотрудники правоохранительных органов уже начали расследование обстоятельств происшествия.
Напомним, похожее происшествие ранее случилось в Гулькевичах, где «Лада врезалась в витрину «Магнита».
А в Дагомысе также имел место подобный факт ДТП, но с гораздо более тяжелыми последствиями. Там, по данным следствия, местный житель, решив расправиться со своим торговым партнером, сначала несколько раз протаранил витрину его магазина на машине, а затем расстрелял мужчину и его супругу. Женщина погибла, ее муж был тяжело ранен.
Коллаж из стриншотов видео: соцсети
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Элина Болдырева
Фото: t.me/chp_krd
Фото: Андрей Зубов
Фото: Пресс-служба администрации Краснодара