Краснодар
Происшествия

В Самарcкой области после атаки БПЛА горит склад Wildberries

По предварительным данным, пострадавших нет

Фото: Югополис

Очередной налет на логистический центр Wildberries был предпринят в ночь на 2 августа. Загорелись склады маркетплейса в Самарской области. Информацию подтвердил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

В пресс-службе компании RWB сообщили, что, по предварительной информации, пострадавших во время атаки нет. Персонал оперативно эвакуировали.

“Логистические цепочки перестроены, прием поставок и отгрузка заказов осуществляются на других объектах”, — говорится в заявлении компании.

Напомним, атаки на склады Wildberries начались почти две недели назад. Известно о повреждении объектов в Электростали в Подмосковье, Котовске Тамбовской области, Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Симферополе, Пензе, Краснодаре, Невинномысске Ставропольского края, Рязани, Волгограде, Удмуртии. Есть погибшие и раненые. Продавцов потеряли товары на сотни миллионов рублей. Эксперты оценивают ущерб в сотни миллиардов рублей.