Футбольный клуб “Краснодар” принимал на своем поле грозненский “Ахмат” в рамках четвертого тура РПЛ. Игра состоялась вечером 15 августа и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
Несмотря на обилие атак с обеих сторон, результативной оказалась только одна из них. На 45-й минуте точным оказался бразильский новичок “Краснодара” Кристиан, получив отличную передачу от нападающего Дмитрия Воробьева. Его же впоследствии признали и лучшим игроком матча
Во втором тайме счет на табло не изменился, несмотря на предпринимаемые усилия.
Для “Краснодара” эта победа стала четвертой подряд с начала нового сезона РПЛ. “Быки” с 12 очками уверенно располагаются на первой строчке турнирной таблицы. Идущий вторым ЦСКА имеет в активе 8 очков.
В пятом туре РПЛ “Краснодар” отправится в столицу на матч с “Динамо Москва”. Игра запланирована на 19 августа.
vk.ru/fckrasnodar
vk.ru/fckrasnodar
Фото: Минобороны РФ
Фото: Михаил Ступин / Югополис
Фото: Югополис
Фото: t.me/mod_russia