Власти Ростовской области объявили аукцион по поиску подрядчика, который займется перевозкой депутатов Госдумы. На эти цели готовы потратить 3,9 млн рублей.
“На период действия режима временного ограничения полётов в аэропорт Ростова (Платов) автомобили предоставляются в том числе для служебных поездок в аэропорты, расположенные в ближайших городах других субъектов Российской Федерации”, — цитирует Donnews.ru выдержку из проекта контракта.
Подрядчик должен предоставить 14 автомобилей с водителями. Мощность двигателей в машинах должна быть не менее 150 лошадиных сил. Они должны быть оборудованы кондиционерами и обогревом. Автомобили должны быть отечественного производства.
Ранее был объявлен аукцион по поиску подрядчика для приема иностранных делегаций в Ростове-на-Дону. В проекте контракта, кроме данных об отелях, обедах и ужинах, также прописана обязанность по проведению экскурсий по Ростову, Старочеркасской, Новочеркасску, Таганрогу, Азову и заповеднику “Танаис”. Эти услуги оценили в сумму 5,3 млн рублей.
Фото: Юрий Гречко / Югополис
Фото: Егор Харитонов / Югополис
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото: plantarium.ru
Фото: t.me/typoanapa
Фото: Даниил Беспалов / Югополис