Трагический случай произошел 26 августа в донском городе Цимлянске. Там утонула местная жительница.
Женщина не умела плавать, к тому же выбрала для купания совершенно непредназначенное для этого место — котлован. Это имело для нее катастрофические последствия.
Попав ногой в яму, она не удержалась на поверхности и ушла на дно.
Поиски тела спасатели вели около восьми часов. На место вызвали водолазов, и именно им удалось достать погибшую, сообщает пресс-служба регионального департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.
Напомним, 25 августа в Динском районе Кубани в реке Кочеты утонул мужчина. А 23 августа в трех кубанских муниципалитетах обнаружили тела трех людей, погибших на водных объектах.
Место происшествия. Фото: пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области
Фото: avtoto.com.ua
Поврежденный частный детский центр в Краснодаре / кадр из видео Оперативного штаба Краснодарского края
Ратко Младич. Фото: facebook.com/novinite.bnt (владеющая Facebook компания Meta признана экстремистской организацией, ее деятельность запрещена в России)
Фото: Валентина Мищенко / Югополис