Краснодар
Происшествия

На Кубани 15-летнего подростка обвиняют в убийстве отца

Фигурант после совершения преступления ударился в бега, но был задержан

Фото: t.me/kubansledcom

В Славянске-на-Кубани расследуется уголовное дело о жестоком убийстве мужчины. Обвиняемый в преступлении — 15-летний сын погибшего.

Убийство произошло вечером 20 сентября в одном из садоводческих товариществ райцентра. Родственники затеяли ссору на бытовой почве. По данным следствия, подросток схватил нож и несколько раз ударил отца в шею, грудь и живот, а затем сбежал.

В бегах он находился недолго: на следующий день его задержали. Во время допроса обвиняемый признал вину и принял участие в проверке показаний на месте преступления. Его отправили за решетку.

Следствие продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Югополис» рассказывал об убийстве матери и покушении на отца, в котором обвиняют жителя Адыгеи.

Больше новостей о судебных делах, криминале, новинках законодательства и мнениях экспертов в соцсетях «ВКонтакте»TelegramМах

Видео: t.me/kubansledcom