Краснодар —
Спорт

Седьмая игра без побед: Мурад Мусаев описал обстановку в “Краснодаре”

Наставник объяснил причину пропущенного гола от "Балтики"

Мурад Мусаев / fckrasnodar.ru

Главный тренер футбольного клуба “Краснодар” Мурад Мусаев признал, что для его команды идет неудачная серия. Седьмой матч подряд команда не может одержать победу над соперником.

Таковой была и игра с “Балтикой”, прошедшая вечером 24 октября на “Озон Арена” в Краснодаре. Напомним, игра завершилась вничью — 1:1. Гости смогли сравнять счет в добавленное к основному времени матча время.

Мурад Мусаев на послематчевой пресс-конференции признал, что встречи с “Балтикой” — это всегда сложные матчи, где есть много борьбы и единоборств. В таких матчах всегда нужно проявлять дисциплину. Наставник отметил, что в первом тайме его подопечные играли в хороший футбол, но во втором тайме отдали инициативу, а в концовке матча — потеряли концентрацию, потеряли футболиста и упустили такую важную победу. Игроки очень хотели сыграть на результат.  

“Но по подготовке игре, по самоотдаче, по тому, как футболисты готовились, по ситуации в раздевалке, можно сказать что равнодушных нет”, — заверил Мусаев.

Сейчас “Краснодар” находится на 3-й строчке в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч “быки” проведут на домашней арене против “Родины”. Игра запланирована на 27 октября.