t.me/chpkrasnodara
Стали известны подробности массового ДТП, которое произошло на улице Селезнева в Краснодаре вечером в воскресенье, 19 июня. Напомним, там столкнулись четыре машины и маршрутное такси.
По данным полиции, водитель Volkswagen на нерегулируемом перекрестке Селезнева и Дунаевской не выдержал безопасную дистанцию и врезался в впереди идущий Hyundai. Корейский автомобиль изменил траекторию движения и врезался в автобус ПАЗ, ехавший по встречной полосе движения. После этого маршрутка и Volkswagen задели Mitsubishi, ехавший в сторону Казанской. Сзади в автобус влетела “ГАЗель”, водитель которой не успел затормозить, а уже в нее — автомобиль Scoda.
ПАЗик от удара вылетел на бордюр и врезался в забор дома. Туда же вынесло и Hyundai.
Ранее “Югополис” сообщал, что в результате аварии травмы получил один человек — водитель Volkswagen. Его деблокировали из машины спасатели. Мужчину госпитализировали в ККБ № 1.
Фото: t.me/chp_sochi
Скриншот видео: t.me/mvd_23
Фото: пресс-служба аэропорта Краснодара
Анжелика Тартанова. Фото: t.me/shot_shot
Сгенерировано нейросетью Сбера ГигаЧат