Апарт-отель «Бонус» на Красной Поляне вернёт гостям половину от стоимости проживания
Акция действует с 1 сентября по 30 декабря


Апарт-отель «Бонус» запускает новую акцию под названием «Бонус-тур». Так, с 1 сентября по 30 декабря гостиница вернет туристам из других регионов половину стоимости бронирования баллами на карту гостя игорной зоны «Красная Поляна».
Генеральный менеджер отеля Наталия Волдаева отметила, что руководство отеля регулярно предлагает клиентам всевозможные акции и бонусы. По ее словам, осенью и ранней зимой Красная Поляна – отличное место для активного отдыха в горах. «Мягкий климат и осенняя природа наполнят вас положительными эмоциями и тёплыми воспоминаниями. Ждем в гости в ’’Бонусе’’», — заявила Волдаева.
Проект апарт-отель «Бонус» запустила игорная зона «Красная Поляна». Гостиница находится недалеко от местных достопримечательностей: главной канатной дороги курорта, «Казино Сочи» и спортивно-развлекательной площадки RED ARENA.
Все гости отеля смогут насладиться масштабной программой мероприятий, которую «Красная Поляна» подготовила на грядущий осенний сезон. Так, например, ранее «Югополис» рассказывал о таких запланированных активностях, как концерт рэперов Элджея и Feduk, масштабный турнир боев на голых кулаках TOP DOG FC, а также GLOBAL EVENT FORUM.
Предложение «Бонус-тур» распространяется на новые бронирования от трех ночей включительно. Узнать условия акции и забронировать номер можно по телефону 8(928)234-01-07 и на официальном сайте.
