В четверг большая часть Новороссийска осталась без воды и электричества
На нескольких участках ведутся ремонтные работы


krd.ru
15 сентября стало для жителей Новороссийска несчастливым днем: многие из них остались без жизненно важных коммунальных ресурсов. В нескольких районах города отключили водоснабжение, горячую воду и подачу электроэнергии.
Как сообщает ЕДДС Новороссийска в своем телеграм-канале, в связи с ремонтом тепловой сети приостановлено горячее водоснабжение многоквартирных домов № 178а, 182, 182а, 184, 186, 188, 190 на улице Видова.
Из-за аварий произошло отключение электричества в населенных пунктах 8-я щель, Цемдолина — на улицах Екатеринодарской, Ивовый проезд, Богатырской, Энтузиастов, в поселке Борисовка — на улицах Восточной и Луговой, в домах № 50, 52, 54, 56, 71 на Мысхакском шоссе и № 2 на ул. Волгоградской, а также на улицах Фисанова, Октябрьской, Васильковской, Вагоноремонтной, Сокольского.
Из-за повреждения на магистральном подающем водоводе на улицах Магистральной и Мира в городе снижена подача воды. При необходимости по заявкам жителей питьевую воду будут подвозить автоцистернами.
По окончанию работ водоснабжение восстановят, чрезвычайная ситуация не прогнозируется.