Галина Глущенко, исполнительный секретарь Краснодарского МО «Единая Россия», депутат городской Думы Краснодара и общественники поддержали участников СВО.
Она, ее семья и команда уделяют большое внимание поддержке военнослужащих-участников специальной военной операции.
На днях она вместе со своими внуками побывала в Союзе пенсионеров Карасунского округа и приняла участие в создании творческих работ для российских солдат.
«Каждый старается принять участие в оказании помощи и поддержки нашим ребятам, которые проявляют стойкость, силу духа, героизм, понимая, какая важная миссия на них возложена и как много от них сегодня зависит. Поддержка и защита русского мира стали общим делом для представителей всех поколений. Я уже рассказывала о многих добрых делах и акциях в поддержку наших защитников», — отметила Галина Глущенко.
Пока малыши старательно трудились над письмами и рисунками героям, бабушки вязали тёплые носки и шарфы, чтобы передать их участникам СВО и в семьи мобилизованных военнослужащих.
«Очень важно в это сложное время оказывать поддержку тем, так сильно в этом нуждается», — считает руководитель общественной организации Любовь Руденко.