Краснодар —
Общество

Губернатор Кубани поздравил митрополита Григория с днем тезоименитства

Глава региона уточнил, что этот праздник митрополит отмечает в крае уже второй раз

Днём в воскресенье, 27 ноября, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория с днём тезоименитства. Глава региона уточнил, что этот праздник митрополит отмечает в крае уже второй раз.

Кондратьев поблагодарил владыку Григория за участие в жизни региона, воспитание подрастающего поколения. Губернатор подчеркнул также особое значение пастырского труда в нынешнее время. Глава Кубани в своих аккаунтах в соцсетях выразил надежду на то, что добродетели митрополита будут способствовать приумножению православных ценностей и традиций в крае.

Напомним также, что сегодня, 27 ноября, отмечается День матери. С этим праздником губернатор утром в воскресенье поздравил женщин Кубани.