Фото: https://t.me/emnaumov
В среду, 28 декабря, глава кубанской столицы Евгений Наумов, председатель Гордумы Вера Галушко и прокурор Краснодара Александр Лихонин вручили ключи от новых квартир трём девушкам, оставшимся без родителей. Об этом мэр города рассказал в своем Telegram-канале.
Наумов отметил, что квартиры - отличный подарок в преддверии предстоящих праздников. «Новый 2023 год они встретят в своём доме, где смогут создать уют и в дальнейшем — собственные семьи», - написал он в своих соцсетях.
По словам главы краевого центра, в 2022 году для детей-сирот городские власти приобрели больше 130 квартир, в которых уже сделан ремонт и есть всё необходимое для жизни. На эти цели из регионального бюджета выделили 361 миллион рублей.
«В следующем году мы продолжим эту работу», - резюмировал Наумов.
pixabay.com
Иван Албанов. Фото: © t.me/polityug
место происшествия
