 
Фото: https://t.me/kondratyevvi
В настоящий момент на Кубани отдыхают порядка 140 тысяч человек. Такой информацией в своем Telegram-канале поделился глава региона Вениамин Кондратьев.
Губернатор подчеркнул, что самыми популярными направлениями у туристов по-прежнему остаются горный кластер Сочи и Черноморское побережье.
Кондратьев отметил, что власти края создали все условия для комфортного и безопасного отдыха. Во время новогодних каникул за обстановкой в регионе круглосуточно следят сотрудники оперштаба. Кроме того, дежурят все необходимые специалисты аварийно-спасательных служб.
Глава Кубани также напомнил, что в 2023 году на курортах края отдохнули 18,6 миллиона человек. Эта цифра стала абсолютным рекордом за всю историю.
 
         
						 
						 
						 
			 
			 
			 
			 Фото: t.me/mchs_kuban
        Фото: t.me/mchs_kuban Фото: t.me/favt_ru
        Фото: t.me/favt_ru Проект обновленного Сенного рынка. Фото: krd.ru
        Проект обновленного Сенного рынка. Фото: krd.ru Роман Протасевич. Фото: brest.pronews / instagram.com  (Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой на территории РФ)
        Роман Протасевич. Фото: brest.pronews / instagram.com  (Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой на территории РФ)
 Фото: t.me/opershtab23
        Фото: t.me/opershtab23