В Сочи между активом МГЕР и управлением молодежной политики заключено соглашение о сотрудничестве. Документ обсудили на совещании, которое провел депутат ЗСК Виктор Тепляков.
“Это позволит консолидировать силы, опыт, генерировать как можно больше идей и плодотворных проектов”, – рассказал политик.
По словам Виктора Теплякова, актив МГЕР на курорте делает много полезных дел. Среди таковых он назвал благоустройство общественных пространств, социальную политику, борьбу с распространением запрещенных веществ.
Скриншот видео: пресс-служба краевого ГУ МВД России
Фото: t.me/SU_SKR161
Василий Швец. Фото: пресс-служба мэрии Анапы