Депутат ЗСК Анна Невзорова поздравила Кавказский заповедник с 100-летием


В минувшее воскресенье, 12 мая, Кавказский биосферный заповедник отпраздновал вековой юбилей своей работы. С 100-м днем рождения поздравила заповедник и депутат ЗСК Анна Невзорова.
“Ваша работа несет в себе глубокий смысл и важность для будущих поколений”, — обратилась она к сотрудникам организации и пожелала неугасимого энтузиазма.
Также Анна Невзорова напомнила, что в вольерном комплексе “Лаура” у нее есть подопечный — кавказский благородный олень по кличке Орфей. “С самого рождения ежемесячно обеспечиваю его необходимыми ветпрепаратами и питанием”, — рассказала депутат.
Всего в комплексе “Лаура” содержатся 16 видов животных и 15 видов птиц.
Ранее “Югополис” сообщал, что в честь дня рождения Кавказский биосферный заповедник провел день открытых дверей. Проход по экотропам и в вольерные комплексы был бесплатным.