Юрий Гречко / Югополис
14 мая в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Кавказская поступило сообщение о том, что на станции Мирская пассажирский поезд насмерть сбил человека. Пострадавшим оказался 67-летний местный житель.
Выяснилось, что ЧП произошло из-за нарушения правил поведения на железной дороге.
Обстоятельства случившегося должны быть установлены в ходе проверки, по итогам которой компетентные органы примут процессуальное решение, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.
Кадр из видео / соцсети
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: Мария Пикалова / Югополис
Фото: Элина Болдырева / Югополис