Краснодар —
Ситуация

Аэропорты Волгограда, Геленджика, Краснодара и Астрахани не работали всю ночь

Над регионами России сбили 103 бесплотника

Фото: Юрий Гречко / Югополис

В ночь на 13 октября из-за беспилотной опасности не работали аэропорты Волгограда, Геленджика, Краснодара и Астрахани. Ограничения были сняты только ранним утром.

Угрозу беспилотной опасности объявляли и в Ставропольском крае. Однако на работу аэропорта в Минеральных Водах она не повлияла.

По информации Минобороны РФ, в течение ночи силы ПВО сбили 103 беспилотника. Из них 40 — над Крымом, 26 — над Астраханской областью, 19 — над Черным морем, 14 – над территорией Ростовской области, 2 – над акваторией Азовского моря, по 1 — над Белгородской областью и Калмыкией.

Ранее “Югополис” сообщал, что в Ростовской области в результате падения БПЛА на частный дом осколочные ранения получили два человека. А в Крыму беспилотники атаковали нефтебазу в Феодосии.