Активисты «Молодой гвардии» Краснодарского края приняли участие в марафоне добрых дел - Югополис
Закрыть
10:57, 23 января 2024

Активисты «Молодой гвардии» Краснодарского края приняли участие в марафоне добрых дел

Волонтеры регионального отделения «Молодой гвардии» Краснодарского края организовали ряд мероприятий, приуроченных к неделе добрых дел. Молодогвардейцы приняли участие в акции «Доброёлка», оказали адресную помощь нескольким жителям, провели множество мастер-классов, а также посетили приют для животных.

Молодогвардейцы Новороссийска приняли активное участие в новогодней акции «Доброёлка». В рамках акции дети, написавшие письма Деду Морозу, получили свои новогодние подарки. Активисты «Молодой гвардии» поздравили маленьких жителей города с праздниками и пожелали им всего наилучшего.

Молодогвардейцы Геленджика в рамках недели добрых дел посетили приют для животных. Волонтеры передали приюту мешки с кормами, медицинские средства, а также игрушки для четвероногих друзей.

Молодогвардейцы Краснодара приняли участие в новогодней акции «Доброёлка». Волонтеры вручили подарки детям и поздравили их с праздниками. Также молодогвардейцы организовали поход во Дворец искусств на новогодний спектакль для семьи участника СВО.

Не первый год активисты «Молодой гвардии» принимают участие в марафоне добрых дел. Волонтеры убеждены, что совместная работа должна фокусироваться на помощи всем нуждающимся в ней гражданам.

«Марафон добрый дел – это очередная возможность нам сплотиться и сделать мир чуточку лучше. Мы с радостью поздравили детей с новогодними праздниками, с большой ответственностью подошли к адресной помощи жителям, разумеется, не забыли и про приюты для животных. Мы по зову сердца выполняем свою работу и не намерены останавливаться», — отметил руководитель реготделения «Молодой гвардии Единой России» Краснодарского края Юрий Костомаха.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.