Жительница Краснодара через партийный проект «Буду жаловаться в ЛДПР» обратилась за помощью к депутату гордумы Краснодара Наталье Гвоздевой, рассказав о мусорной свалке на улице Кореновской , 15/1.
Наталья Гвоздева вместе с партийцами выехала на место, где совместно и зафиксировали факт антисанитарных условий.
«Мусор гниёт, стоит неприятный запах, возрастает риск появления грызунов и насекомых. Рядом гуляют люди и играют дети — в разгар каникул и в жаркую погоду это особенно опасно. Так дальше быть не должно. Жители справедливо обеспокоены, и мы не оставим обращение без внимания» – добавила депутат.
Она также отметила, что в ближайшее время направит официальные запросы в муниципальные службы, чтобы добиться срочного вывоза мусора.
Обложка нового альбома The Rolling Stones
Фото: соцсети
© Кадр из фильма «Иван Грозный» (режиссер Сергей Эйзенштейн)
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: t.me/opershtab23