В США 61-летний мужчина скончался после того, как его затянуло в работающий магнитно-резонансный томограф. Об этом сообщает ABC News.
Согласно информации телеканала, инцидент произошёл в медицинском центре Уэстбери. Мужчина, имея на шее тяжёлую металлическую цепь, без разрешения вошёл в кабинет МРТ, где проводилось обследование. В результате он попал в магнитное поле аппарата.
К сожалению, медики не смогли спасти пострадавшего, который получил серьёзные травмы.
pixabay.com
Обстановка в Крымском районе / vk.com/smi.krymsk.novosti

место происшествия / Госавтоинспекция Ростовской области
место происшествия / ГУ МВД по Краснодарскому краю
Фото: Югополис
Фото: pixabay.com