Ах Астахова

Куда пойти в Краснодаре с 5 по 18 февраля: афиша мероприятий

Дата: 6 февраля

Место: филармония им. Пономаренко

Начало: 19:00

Вход: 2 000 – 5 000 рублей

12+

Стихотворения Ирины Астаховой читают и в печатном, и в электронном виде по всей стране. А у краснодарцев на этой неделе появится возможность услышать произведения поэтессы в авторском исполнении.

На сцене филармонии Ах Астахова выступит в сопровождении оркестра. По словам организаторов, поклонников поэтессы ждёт новая программа.

Любимые грампластинки. Ретрохиты

Куда пойти в Краснодаре с 5 по 18 февраля: афиша мероприятий

Дата: 9 февраля

Место: филармония им. Пономаренко

Начало: 19:00

Вход: 300 – 800 рублей

6+

Государственный эстрадно-симфонический оркестр решил окунуть краснодарцев во времена грампластинок. Музыканты под руководством дирижёра Анатолия Оселкова исполнят любимые слушателями хиты Элвиса Пресли и Адриано Челентано, а также фантазии по мотивам песен The Beatles.

Для киноманов оркестр подготовил выступления с произведениями композиторов Поля Мориа и Мишеля Леграна. В опытных руках Анатолия Оселкова, сотрудничавшего с великим Эдуардом Артемьевым, саундтреки прозвучат лучше, чем на виниле.

Иван Демьян и группа «7Б»

Куда пойти в Краснодаре с 5 по 18 февраля: афиша мероприятий

Дата: 14 февраля

Место: Rock Bar

Начало: 20:00

Вход: 2 500 – 7 000 рублей

16+

Концерт группы «7Б» в Краснодаре пройдёт на следующий день после юбилея лидера коллектива Ивана Демьяна. Уже 55-летний музыкант вместе со своей командой исполнит хиты «Молодые ветра» и «Некрещённая луна».

Отметить день рождения звезды эфира «Нашего радио» приглашают всех жителей кубанской столицы. Гостей ждёт большой праздничный концерт.

Кай Метов

Куда пойти в Краснодаре с 5 по 18 февраля: афиша мероприятий

Дата: 15 февраля

Место: ЦКЗ Кубанского казачьего хора

Начало: 19:00

Вход: 2 000 – 3 500 рублей

12+

Один из самых ярких представителей отечественной поп-сцены 90-х Кай Метов приезжает в Краснодар. Автор и исполнитель таких хитов, как Position 2, прославился своими провокационными песнями, однако уже давно предпочитает эпатажу романтику.

Неизменной осталась хрипотца в голосе, визитная карточка певца. С ней поп-композиции в рок-аранжировке звучат особенно харизматично, до сих пор покоряя слушателей всех возрастов.

Григорий Лепс

Куда пойти в Краснодаре с 5 по 18 февраля: афиша мероприятий

Дата: 15 февраля

Место: «Баскет-Холл»

Начало: 19:00

Вход: 5 000 – 100 000 рублей

12+

Другой обладатель запоминающегося голоса с хрипотцой устроит в Краснодаре большой концерт. Легенда российской эстрады Григорий Лепс привезёт в кубанскую столицу внежанровое шоу, которое порадует всех поклонников певца.

В программе заявлены как шлягеры артиста, так и новые песни. Аудиторию ждут масштабные премьеры, обещают организаторы.

Евгений Дятлов

Куда пойти в Краснодаре с 5 по 18 февраля: афиша мероприятий

Дата: 16 февраля

Место: ЦКЗ Кубанского казачьего хора

Начало: 19:00

Вход: 1 500 – 5 500 рублей

12+

Актёр Евгений Дятлов примерил на себя амплуа певца и не смог его сменить. В музыке артист почувствовал себя как рыба в воде, чем завоевал новых поклонников и порадовал прежних.

Романсы в исполнении Дятлова отличаются особенной душевностью. Сам артист признавался, что выбирает для своих слушателей только «честную» музыку. Поэтому аудитория сможет познакомиться не с персонажами Евгения Дятлова, но с ним самим.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.