Смотрите фоторепортаж с боя между Дмитрием Пирогом и Геннадием Мартиросяном в разделе «Фотогалереи».
Ранее «Югополис» информировал о том, что бой по профессиональному боксу за звание и пояс чемпиона мира по версии WBО состоялся в Краснодаре 25 сентября во дворце спорта «Олимп». Встреча закончилась победой .
— Наш бой транслировали в США. В зале были специалисты из Америки. Мне сказали, что за океаном поединок очень понравился. Бокс, показанный мною и моим соперником, высоко оценили, что весьма важно для организации следующих боев. Уже в четверг я улетаю в США, чтобы 1-го октября в Атлантик-Сити побывать на поединке и — сообщил Дмитрий Пирог после боя в интервью «Кубанскому спорту.ru».
— Вполне возможно, что американцы приглашают меня как будущего соперника Мартинеса. Скажем так, мой визит на его бой – промо-акция. Думаю, что если Мартинес выиграет, то наше с ним противостояние состоится в обозримом будущем, – отметил Пирог.
— аргентинский боксёр—профессионал, выступающий в 1-й средней весовой категории. Чемпион мира в 1-й средней весовой категории (временный титул по версии WBC).
Эксклюзивное интервью с Дмитрием Пирогом «Бокс без дураков» читайте на «Югополисе».