t.me/gubernator_46
Ранним утром в Курске беспилотный летательный аппарат упал на многоквартирный дом на улице Карла Маркса. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что на некоторых этажах дома выбило стекла. От взрывной волны пострадало остекление в корпусе инженерного факультета КурГАУ.
“Возгораний не произошло, никто из жителей не пострадал”, — написал в своем Telegram-канале Роман Старовойт.
Сейчас специальные службы оценивают нанесенный ущерб. Губернатор обещал помощь жителям в восстановлении утраченного имущества.
В Минобороны РФ сообщили, что минувшей ночью средства ПВО сбили беспилотники самолетного типа в Брянской и Курской областях.
Накануне “Югополис” рассказывал о беспилотнике самолетного типа, который сбили в Истринском районе Московской области. В Минобороны РФ уточнили, что атака была предпринята около 03.00. По официальным данным, никто не пострадал.
t.me/gubernator_46
t.me/gubernator_46
t.me/gubernator_46
Денис Капустин на фоне здания фельдшерско-акушерского пункта в селе Любечане Брянской области 2 марта 2023 года. Кадр из видео / соцсети
Дональд Трамп, официальный президентский портрет. Фото: whitehouse.gov / Дэниел Торок
Минобороны РФ
Ремонт Тургеневского моста. Краснодар Фото: krd.ru
Фото: t.me/sudlaguna
