Как сообщает «Югополису» , специалист отдела проектов по связям с общественностью, органами государственной власти и общественными объединениями, анализа и мониторинга ГК «Авангард», в программе семинара поделится практическим опытом по созданию привлекательности локальных территорий – как внутри региона для местных жителей, так и на международном уровне для инвесторов, бизнесменов, туристов, деятелей науки и культуры.
Будут рассмотрены кейсы по созданию имиджа территории, его интеграции с социальным и экономическим развитием, по созданию и проведению культурных проектов, поддержке и развитию туризма.
Компания создана во Франции в 2009 году группой специалистов по развитию регионов. На сегодняшний день ID-re’el – один из лидеров по организации эффективных территориальных проектов.