Об этом сообщает сайт краевой администрации.
Сегодня главный детский праздник края проходил в парке им. 30-летия Победы. Одним из «гвоздей» программы стала зарядка с чемпионом – ее провел знаменитый боксер .
Дети, многие из которых занимаются в секциях и мечтают поставить новые рекорды, делали повороты, растяжку, прыжки под чутким руководством спортсмена.
Как ранее сообщал портал «Югополис», Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии Всемирной боксерской организации. Это первый успех такого уровня в истории кубанского бокса.
Кроме этого, чемпион мира по боксу в среднем весе Дмитрий Пирог в эксклюзивном интервью рассказал «Югополису» о том, как вместо футбола попал на бокс, о договорных боях, гонорарах и женщинах в спорте.