«Чудеса живут на антресолях»: в Краснодаре пройдет осенний маркет антиквариата и винтажа
У жителей краевого центра есть отличная возможность оценить старинные вещи, которые зачастую пылятся в дальних углах


Арт-центр «Бронзовая лошадь»
bronzehorse.gallery
Мероприятия осеннего маркета антиквариата и винтажа пройдут 4, 5 и 6 ноября в краснодарском арт-центре «Бронзовая лошадь». Формат подобных событий позволяет профессиональным антикварам встретиться с успешными дизайнерами и любителями старины.
В пресс-службе краевого министерства культуры отметили, что старые вещи, как правило, хранятся в домах, на дачах, в гаражах у многих людей. Среди них попадаются и настоящие сокровища.
Во время осеннего маркета в арт-центр «Бронзовая лошадь» горожане могут принести любые вещи «с историей» для бесплатной оценки профессиональными антикварами, которые соберутся на этом мероприятии.
Маркет смогут посетить все желающие: вход на мероприятия свободный.