День ахалтекинской лошади пройдет на Краснодарском ипподроме
Реклама. «ООО «Краснодарский ипподром»


22 июля (суббота) в 10:00 на Краснодарском ипподроме пройдут главные скачки для ахалтекинской и арабской пород лошадей — Большой краснодарский приз дерби.
Весь скаковой день посвящен ахалтекинской лошади. Ахалтекинская и арабская верховая порода лошадей выведены около 5000 лет назад. Ахалтекинские лошади относятся наряду с чистокровной верховой и арабской к числу чистокровных пород, так как являются эталонными верховыми лошадьми и на протяжении долгих лет не имели скрещиваний с другими породами.
В программе дня 12 скачек с призовым фондом 2408000 руб. Мужчины и женщины смогут сделать ставку в тотализаторе и перекусить в кафе под открытым небом. Дети смогут повести время на детской площадке с аниматорами или покататься на лошади. Запечатлеть свой день можно будет у тематических фотозон.
Рады будем приветствовать гостей на Краснодарском ипподроме.
Билеты можно приобрести:
онлайн на официальном сайте Краснодарского ипподрома www.khip.ru
в кассе ипподрома в день скачек
Приходите всей семьёй!