Депутат ЗСК Олег Бойченко прокомментировал итоги личного приема жителей избирательного округа. На встрече поднимались вопросы улучшения жилищных условий, благоустройства территорий и ремонта образовательных учреждений. Об улучшении состояния школ и детсадов депутату рассказали представители руководства учреждений.
Олег Бойченко заверил, что для него как для депутата ЗСК забота о благосостоянии граждан является первоочередной задачей. “Если вопросы находятся не в рамках компетенции представительных органов власти, то все проблемы решаются в тесном взаимодействии с исполнительными органами власти”, – рассказал он.
По мнению политика, важность проведения личных приёмов граждан нельзя недооценивать. Он выразил уверенность, что личные приемы граждан позволяют быть ближе к проблемам населения и непосредственно участвовать в их решении
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
ГУ МЧС по Краснодарскому краю
Фото: Екатерина Пономарева / «Югополис»
Фото: Югополис
t.me/aeroaer/