Депутат ЗСК Татьяна Очкаласова помогла жителям станицы решить вопрос с газоснабжением


Депутат кубанского парламента Татьяна Очкаласова держала на контроле вопрос газификации в станице Темижбекской. По информации жителя Василия Букреева, который ранее обращался к ней по поводу подведения газа к домовладениям, люди постепенно подключаются к новому газопроводу.
«Понимание сотрудников «Горгаза» в Кропоткине о необходимости газификации помогло быстрому оформлению документации, и, наконец, в станице Темижбекской завершено строительство газопровода протяженностью 10 626 м. К нему уже подведено более 130 домовладений станицы», – рассказала депутат.
Она также добавила, что подключение реализовано в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие топливно-энергетического комплекса».
«Для меня как депутата очень важно, чтобы каждый житель Кавказского района и тех поселений, которые входят в мой округ из других районов, жили комфортно. Всегда готова помочь моим избирателям», – сказала Татьяна Очкаласова.