Депутаты из Санкт-Петербурга и Волгоградской области приехали в Краснодарский край в рамках автопробега "Дорогами Победы" - Югополис
Закрыть
11:10, 14 июня 2023

Депутаты из Санкт-Петербурга и Волгоградской области приехали в Краснодарский край в рамках автопробега «Дорогами Победы»

Участники автопробега «Дорогами Победы» посетили Краснодарский край. Парламентарии Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Волгоградской областной думы осмотрели мемориальный комплекс «Поле казачьей славы» в Кущевском районе.

Делегации приветствовали депутат Заксобрания Кубани Сергей Косяников, председатель Совета Кущевского района Александр Туренко и управляющий делами районной администрации Андрей Лозовой.

Гости почтили минутой молчания павших воинов в Великой Отечественной войне и возложили цветы к памятнику «Казак-гвардеец».

После посещения Краснодарского края участники автопробега направились в Крым. Конечной точкой маршрута стал город-герой Севастополь. Всего участники пробега «Дорогами Победы» преодолели более 5 тыс. км, посещая города воинской славы и доблести.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.