​Депутаты ЗСК организовали в Тихорецке благотворительный матч для сбора денег двум детям - Югополис
Закрыть
10:07, 5 июня 2023

​Депутаты ЗСК организовали в Тихорецке благотворительный матч для сбора денег двум детям

Им нужно купить средства реабилитации и медпрепараты

В Тихорецке депутаты ЗСК оганизовали благотворительный футбольный матч для помощи двум детям — Даниилу Фролкову и Тимофею Ткаченко. Одному из них нужна ортопедическая обувь и матрас, а также реабилитационные курсы, другому — большое количество лекарств. По итогам матча мамам мальчиков подарили денежные сертификаты.

Инициатором проведения игры стал председатель комитета ЗСК по физкультуре Сергей Носов. В организации также принял участие фонд “Поколение”, попечителем которого является депутат ЗСК Галина Головченко.

На поле соревновались команда депутатов и команда Тихорецкого района, куда вошли чиновники и правоохранители. Игра закончилась со счетом 4:4.

“Благотворительный матч – яркий пример, как люди объединяются и вместе делают доброе дело. Верю и надеюсь, что наши ребята Даниил и Тимофей поправятся, вырастут и тоже будут заниматься спортом, играть в футбол”, — сказал Сергей Носов.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.